197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Большая часть современной грузовой и сельскохозяйственной техники, прицепов и автобусов комплектуется пневмотормозами, которые по своему устройству являются сложной системой, включающей значительное количество управляющих и исполнительных элементов.

Пневмотормоза  для грузовиков

Привод пневмотормозной системы реализуется за счет использования энергии сжатого воздуха, а от ее надежности и исправности всех компонентов зависит безопасность при использовании спецтехники.

Качественные пневмотормоза для тракторов, прицепов, грузовиков и других типов техники выпускает австрийский концерн Atzlinger. Товары этого бренда востребованы в более чем тридцати странах, а также поставляются прямо на конвейеры лучших мировых компаний-производителей прицепной техники, тракторов и других типов машин.

Преимущества продукции Atzlinger

Пневмотормоза  для грузовиков Atzlinger

При производстве своей продукции компания Atzlinger придерживается наиболее высоких требований к качеству, что выражается в использовании лучших комплектующих, прогрессивных технологий и ультрасовременного оборудования. Применение самых прогрессивных и качественных решений позволяет минимизировать издержки на производство продукции при сохранении неизменно безукоризненного качества готового продукта. Еще одно неоспоримое достоинство бренда — это огромная и разнообразная товарная линейка, включающая готовые комплексы для различных типов и моделей спецтехники, отдельные элементы и допоборудование, наборы для усовершенствования и запасные части для ремонта стандартных и измененных пневмотормозных систем.

Продукция производителя применяется при оснащении практически любых типов машин:

  • Тракторов и телескопических погрузчиков.
  • Прицепов.
  • Пресс-подборщиков.
  • Вилочных и колесных погрузчиков.
  • Грузовиков.

Где купить?

Пневмотормоза Atzlinger на выгодных условиях поставляет компания «ТСК» и предоставляет подробные консультации по характеристикам систем и подбору оптимального решения, подходящего для вашей модели техники. Нашим приоритетным направлением деятельности является продажа высококачественного навесного оборудования, оригинальных и аналоговых запчастей для спецтехники, поставляемых напрямую с заводов ведущих мировых брендов.

Чтобы купить пневмотормоза, оформляйте запрос через форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7 (812) 309-83-50.