197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Одним из этапов обслуживания дорог в зимний период является борьба с гололедом на поверхности дорожных покрытий и пешеходных тротуарах, осуществляемая за счет разбрасывания различных составов (песка, специальных реагентов и прочего).

Пескоразбрасыватели  Tokvam

Такая обработка позволяет снизить количество аварий и случаев травматизма, а за ее проведение отвечают коммунальные службы. 

Снизить трудоемкость рабочих процессов и повысить скорость антигололедной обработки позволяет специальное навесное оборудование — разбрасыватели песка, которые обеспечивают равномерное распределение песка или других посыпных материалов по поверхности. Установка навесного модуля в зависимости от конфигурации может осуществляться на тракторы, колесные погрузчики и другую спецтехнику.

Tokvam — лидер в производстве оборудования для труднораспределяемых материалов

Пескоразбрасыватели  Tokvam Ассортимент

Норвежская компания Tokvam хорошо знает о том, как сделать зимний период проще для коммунальных служб, и уже более 60-ти лет поставляет на рынок обширный ассортимент высококачественного снегоуборочного оборудования. Пескоразбрасыватели Tokvam отличаются удобством использования, хорошо проработанным дизайном и формой, не ограничивающими обзор, выверенным механизмом загрузки и распределения материалов.

Ассортимент производителя включает следующие линейки оборудования:

  • Самозагружающиеся пескоразбрасыватели. Линейка оборудования агрегатируется с тракторами и колесными погрузчиками, а по своей конфигурации устройства выполнены по типу ковша. Линейка самозагружающихся моделей SMA отличается точными настройками дозирования и может применяться для распределения как песка, так и других материалов (соли, реагентов, гравия).
  • Барабанные пескоразбрасыватели. Устройства представлены прицепным оборудованием, доступным в объемах 5 и 8 тысяч литров. Линейка применяется по отношению к большинству распределяющих материалов.
  • Самозагружающиеся дисковые пескоразбрасыватели. Максимально функциональная линейка моделей, которая может обеспечить распределение посыпного материала на открытых площадках, тротуарах и на обочинах дорог. Долговечность агрегатов обеспечивается уникальной системой погрузки, при которой диск складывается, что полностью исключает вероятность его повреждения. Разбрызгиватели обеспечивают экономный расход сырья, и отличаются удобством в управлении: все команды подаются с экрана ISOBUS.

Эксклюзивным поставщиком техники Tokvam на территории РФ является компания «ТСК». У нас Вы сможете приобрести пескоразбрасыватели, снегоочистители и прочее оборудование производителя по выгодным ценам. Для получения дополнительной информации о продукции и отдельным моделям свяжитесь с отделом навесного оборудования компании «ТСК» по контактному телефону +7(812)309-83-50 или электронной почте zakaz@tsk-spb.org.