197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Новый отвал в линейке U-образных отвалов FMG

В начале декабря 2017 года производитель навесного оборудования FMG компания LLP Farm Machinery Group Oy.

Это самый большой отвал в линейке FMG. Он предназначен прежде всего для очистки от снега больших территорий аэродромных полей, в том числе для очистки поверхностей сложной формы. Он так же эффективен при уборке таких мест, где снег нужно убрать и сложить в сторону.

U-образный отвал является многоцелевым, и представляет собой комбинацию бульдозерного, V-образного и зачистного отвалов. Максимальная рабочая ширина отвала 6,20 м, минимальная при сложении боковых крыльев – 3 м. Он состоит из центральной плоскости и двух крыльев. Угол движения крыла нового отвала составляет 190°.

Отвал агрегатируется практически на любые трактора и колесные погрузчики. Для эффективной работы оборудования мощность трактора должна быть не менее 200 л.с.

Повезло с погодой! Накануне и во время демонстрации работы нового отвала валил снег. Так что оборудование протестировали в серьезных погодных условиях. Завораживающее впечатление производили манипуляции водителя, который одним ловким движением раскрывал отвал до максимального размера, на скорости проходил целинный снег, оставляя за собой широкую чистую гладкую дорогу. Потом, сложив крылья на в форме ковша, загребал снег в высокий сугроб.

Подробные фото и видео полевых испытаний нового 6-ти метрового отвала смотрите в Галерее