197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

В зимнее время приоритетной задачей коммунальных служб является расчистка дорог, дворов, парковок и улиц от снега. Для его уборки спецтехника комплектуется специальным навесным оборудованием — снегоуборщиками.

снегоуборщики Сделать работы по уборке снега легче и удобнее уже более 60-ти лет помогают снегоуборщики Tokvam, которые производятся одноименным норвежским заводом и отличаются высочайшим уровнем качества. Ассортимент производителя включает навесную снегоочистительную технику, которая работает как от ВОМ, так и от гидравлики. Подобная широта ассортимента и наличие внушительного спектра дополнительных опций обеспечивает возможность подбора оптимального типа оборудования в соответствии с видом спецтехники и спецификой поставленных задач.

Снегоуборщики, функционирующие от ВОМ

Эта линейка оборудования представлена следующими группами моделей:

  • Двухступенчатые. Эта категория снегоуборщиков отличается наибольшей функциональностью среди всего оборудования, представленного на рынке, и применяется для любых снегоуборочных работ. Все варианты рабочих органов могут крепиться на задний ВОМ, но есть и универсальные модели, которые могут устанавливаться как спереди, так и позади спецтехники (Monster260 THS, 256 THS Flex, 241 THS Flex).
  • V-образные. Линейка оборудования с V-образной формой отвалов применяется для расчистки глубоких и плотных снеговых заносов. Благодаря мощной носовой части отвал с легкостью внедряется в толщу снега, перемещая его по обе стороны от машины.
  • Для компактных носителей. Линейка F-моделей применяется при комплектации большей части компактных погрузчиков и небольших колесных погрузчиков. Благодаря небольшой ширине устройства оптимально подходят для уборки подъездных путей, пешеходных дорожек и других площадок, на которых работы проводятся в стесненных условиях.

Гидравлические снегоуборщики

Гидравлические  снегоуборщики

Оборудование, работающее от гидравлики, устанавливается на колесные погрузчики малого (до 3 тонн, с производительностью гидросистемы от 55 л/мин или от 180 бар) и среднего размера (6-8 тонн с мощной гидросистемой, имеющей производительность от 100 л /мин или от 190 бар).

Благодаря компактному устройству снегоуборщики гидравлические идеально подходят для уборки тротуаров, площадок для гольфа, стоянок, полей с искусственным газоном.

Где купить оборудование Tokvam?

Эксклюзивным поставщиком снегоуборщиков, пескоразбрасывателей и другого навесного оборудования норвежского бренда Tokvam в России является компания «ТСК». В результате прямого сотрудничества с производителем мы предоставляем наиболее полный ассортимент продукции, реализуемой по выгодным ценам.

Чтобы получить больше информации о характеристиках и функциональных возможностях снегоуборщиков и другого оборудования, свяжитесь со специалистами компании «ТСК» через форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.